Мария Смирнова
Уффф, жарко!
7.30 Утро начинается с горячего кофе и "горящей" электронной почты: просмотрела три десятка сообщений, активировала несколько учетных профилей новых пользователей Началки, ответила на пару писем.
8.00 Хорошая мысль не всегда приходит заранее - в жаркие выходные 17-18 июля щеголять на Rucamp 2010 в футболке с нашей символикой. Раз уж она все-таки пришла - пришлось хватать ее за хвост и оформлять заказ через Интернет на сайте Maika.ru (очень мне понравилось быть дизайнером :) Сегодня заказала - завтра привезут. Эх, по такой жаре еще бы панамку или бандану!
8.30 Еще чашка кофе и две ленты френдфида. Подписки в Гугл-ридере дочитывала уже в автобусе, по дороге на работу. Самые интересные новости - себе в общие записи и в RSS Началки. Очень приятно было прочитать анос Scratch-мастерской Сергея Афонина. Утром не успела, а днем кинулась в Галактику сказать "спасибо".
10.00 На работе не забалуешь - по сети ползать некогда, только и успела в Гугл-календарь вбить свое расписание на новый учебный год: третий день расписанием сегодня
занимались.
17.30 На обратном пути - проверка почты, проверка статистики ЯД (УВЫ! сегодня на рекламе ЯД не заработали ничего.)
Зато в группе Началка, что на Слайдбуме, новая презентация Светланы Шейкиной - викторина на основе шаблона обожаемого нашего админа. (Жалко только, что макросы не работают при просмотре онлайн.) Кстати, следующее занятие мастер-класса Ларисы Плахотник посвящено тестам с макросами. По секрету скажу, что готова новая версия шаблона теста (на днях выложим) - с возможностью сбора результатов каждого участника. Статистика собирается в сводные таблицы... Жуть!
18.30 Завтра ехать в Управление образования. На Русавтобус.ру высчитала самый короткий маршрут от дома до УО и оттуда до работы с указанием номеров маршрутов городского транспорта.
19.00 Сделала ролик-обучалку "Быстрая навигация", выложила на Youtube.ru, разместила в подшивке ЧаВо.
19.30 В дверь звонит курьер из Utkonos.ru - привезли заказанные вчера продукты. Если будет время, загляну на какой-нибудь кулинарный сайт в поисках свеженького рецепта - завтра у нас гости, мне заказан плов с мидиями, а повторяться не хочется :)
23.30 Коллеги стучатся в Скайпе - очевидно, есть новости, которых мы ждем. Надеюсь на хорошее.
23.58 Пришло письмо от организаторов Rucamp 2010 - велено представиться по-человечески. Пойду представлюсь. А вроде к новому нику начала привыкать...
Спокойной ночи. Завтра снова будет жарко.
1 Response
  1. А все-таки это здОрово! что такая ИНТЕРНЕТ-жара, а не просто погодное явление.